Marché suspendu

Marché suspendu
Le marché dominical est suspendu jusqu'à nouvel ordre. En cette période difficile voici la liste des producteurs « très locaux » qui continuent à assurer les livraisons selon vos besoins. N’hésitez pas à faire appel à eux.

Augustin ARBON (Légumes bio) 06.4191.32.92.

Marie COSTEDOAT (Fromages) 06.37.96.15.21.

Benoît LARENAUDIE (poulets) 06.74.77.32.53.

Arnaud GREGOIRE (yaourts) 0786.83.18.20.

Mme NOGUEIRA (Nems) 06.78.49.98.26.

Bernadette LAPEIRE (miels) 07.85.76.25.07.

La Cabane Landaise (conserverie) 07.86.07.27.88.

LAFERRERE (volailles) 06.71.08.09.57.

LAGOURGUE (volailles) 05.58.89.26.77

HONTARREDE (Légumes) 06.37.38.26.78.

Luciole Epicerie : 06.51.38.30.50

EARL de Mazères (Fraises) 06.82.39.54.58